Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6247

6247
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Traurigkeit, Akryl auf Hartfaserplatte, unsigniert, Lichtmaß: 59 x 49 cm, Rahmen: 80 x 70 cm. Guter, altersbedingter Zustand.